Обсуждение Citroen C4 Cactus


Кто ты? Входи!
Или регистрируйся

tOr  

кактус - Крассава!!!

ответить   +4-1
аквахим  

красава. Вау эффект. Только этот эффект улетучивается. 1. Мотор дизель слабее на 20лс С4. 2. Клиренс ниже на 1 см С4. 3. Робот без паркинга. Зимой колодки примёрзнут на ручнике. 4. В уркаине салон не разноцветный - серо-чёрный. 5. Платформа С3. 6. Цена дороже С4. 7. Спинки задние не раскладываются на 2/3. 8. Торпедо и пластик дубовые. 9. Бока сборки, например щиток брызговика под капотом не полностью закрывает--будет грязь лететь на двигло. 10. Это не кроссовер, клиренса мало. 11. Краштест на 4

ответить   +1-1
Горыныч  

Я уже и бабло на него собираю, это ж будет праздник каждый день.

ответить   +3
Nari  

известно когда появится в продаже и по какой цене ? уж очень интересно)

ответить  
Горыныч  

Ни один диллер не владает инфой, узнавал. Но точно говорят что в этом году не будет, если появится то в 2015.

ответить  
Alex_X_85  

Очень уже хочется, что бы кто-нибудь из наших взял его на тест-драйв ... особенно версию с дизелем и роботом, т.к. на мой взгляд это самый интересный вариант А уж для девушек так вообще идеальная машина для того, что бы научится ездить (3 кнопки, 2 педали и руль)

ответить   +1
Alex_X_85  

P.S. Было бы не так обидно за отсутствие полного привода, если бы машинке дали хотя бы фирменный Grip Control, но похоже сдесь не будет даже этого За что его тогда кроссовером называть не понятно

ответить   +1-1
Auto_User  

А будущее - вот оно Ещё совсем недавно было сложно представить, что такое появится в серийном производстве, и вот!

ответить  
Горыныч  

Узнавал, будет у нас ТОЧНО, в конце 2014 или начале 2015, так что ждем с нетерпением.

ответить   +1
Горыныч  

Судя по Польше, дизель на роботе в хорошей комплекции будет 24-25, что не может не радовать.

ответить  
Показать еще 3
Podilya  

Ура! Уже появилась предварительная промоинфа о Кактусе на украинском сайте Ситроен http://www.citroen.ua/news/c4-cactus-launch/#/news/c4-cactus-launch/

ответить   -1
sergeyma  

Прорыв в дизайне Супер

ответить  
So Go ..  

Уже 2015 наступил, Citroen молчит, где хотя бы предварительная информация о дате появления в Украине?

ответить   +3
GRUN  

Этот кактус многим нос утрёт.

ответить   +2-1
Горыныч  

Я оффициалов уже задолбал, но если в конце 2014 они говорили что точно появится весна-лето, то сейчас ответ один - информации никакой нет. Так что вероятность появления стремится к нулю. А потом жалуются что нет продаж, блин везите я куплю.

ответить  
Виктория167  

и я куплю - тоже задолбала види автосити - обещают на осень.. но судя по тому что у нас творится начинаю сомневаться. тем более в россии данных о продажах кактуса тоже нет - а у нас один рынок.. Привезут им приедет и к нам... А пока везде тишина.. Печаль.. ох какая печаль..

ответить  
Горыныч  

Просто по остальным пиндюльным жипам такая-же истоия, каптур сказали осень, сх-3 сказали зима, зато всякие ведроверы, мерсы бэхи и ауди у нас все новинки сразу. Кароче логика импортеров просто железная.

ответить   +1-1
Показать еще 4
British  

там единственно минус задние стекла не опускаются, а вбок приоткрываются слегка

ответить  
Любовь Кобря  

такие стекла на бергинго) так что это им простительно)

ответить  
So Go ..  

Какая разница, если не для такси, завто никто не будет сзади из окон высовывать части тела, хорошо для безопасности.

ответить   -1
Показать еще 1
гудвин  

Всем привет..сам из Украины живу в Кракове возле самого салона citroen.. видел кактус.. очень классная машина и внешне и начинка.. если кому интересно могу узнать по ценам и возможно по пригону в Украину

ответить   +1
Igor Semenov  

to гудвин: узнай пожалуйста про цены да и про пригон

ответить  
Анна Цяцько  

На официальной страничке Ситроен в ФБ пишут, что вот-вот будет информация о Кактусе https://www.facebook.com/citroen.ua/photos/a.162304720453572.39505.162296723787705/1122070757810292/?type=1&theater

ответить  
Горыныч  

Звонил в салон, сказали пощупать и посмотреть через неделю две, это в Одессе, жду аж не могу

ответить   +1
Виктория167  

очень интересует реальный расход топлива дизеля - где обещают 3,5-3,8

ответить  
Горыныч  

Ну у меня обещали на С4 4.8 в городе реально 6.5, это чистый город. так что прибавьте смело к 3.8 - 1 л, так как как машина на 100 кг легче С4 и двигатель чуть дефорсирован. Так что реально будет 5, не больше.

ответить  
Slavik0080  

Ширина у него не большая, смущает,а в целом очень интересный кораблик и судя по всему, технологичный.. барабанную тормозную систему, в учет не берем

ответить  
Горыныч  

Да барабаны на заду меня конечно немного ошарашило.

ответить   +1
tOr  

Машина достаточно легкая, и достаточно недорогая для дисков сзади, наверное.

ответить  
Igor Semenov  

А когда будет комплектация с BlueHDI 100 с 5-Мех? И сколько будет стоить?

ответить   +1
British  

комплектация дизель механика будет доступнее наверное на 3к где-то?

ответить  
tOr  

А что же это у нас собственник Кактуса уже есть а развернутого отзыва нет? Горыныч, отзовись отзывом

ответить  
Горыныч  

так а де я его возьму, покупать по картинке я не хочу, приедет, посмотрю, покатаюсь, потрогаю, а там видно будет.

ответить  
kkoossyy  

Господин Горыныч, ожидаем в салоне г. Винница с 20 июня. По всей Украине появятся не раньше. Если интересует официальная информация - обращайтесь.

ответить   +1
Показать еще 5
AlexGorb  

Ждем 17 число и официальную премьеру! Очень хочу на тест-драйв, а там видно будет. Увидел его ровно год назад в Испании, покорил он меня дизайном, а начал узнавать, так был покорен еще и расходом!

ответить  
Горыныч  

Кто вам сказал просто 17 число?

ответить  
kkoossyy  

не раньше 20 -го

ответить  
Показать еще 1
Alex_X_85  

Интересно, а если заменить заднюю противотуманку на белый фонарь заднего хода (как справа) то гарантия слетит или как ? Просто бесит когда вместо белого фонаря красный цепляют ... ночью и так видно фигово, а они еще более усугубляют Кстати, а можно передние нижние противотуманки сделать желтыми ? Что бы это были действительно противотуманки, а не просто дополнительные фары.

ответить